Artistas

Artistas

Instituciones

Inauguración Hat Gallery con Silla Libre

Juan Trilles - Enproyecto - Rubén Fuertes - “La Col” Pepe Calvo Pepe Agost - Blas Montoya - ASA&design - Felipe García - Lina Gener - Yolanda Murillo - Jose Prats - Alfonso Gosálbez - Fernando Romero - Rafa Morata - Javier Palacios - Inma Femenia - José Luis Urbán - Modesto Granados - Martínez estudio - Luis Eslava - Lorena Sauras - Boke Bazán & Marta Wild (proyectos creativos) - Terelo Chan - Dídac Ballester - Nadadora - Patricia Alambiaga - Lebymar Blanco - Nela Sánchez - Irene Regueiro - Elena Báez - Odosdesign - Paco Caballer - Ximo Roca - Manolo Bañó - Francesc Roig - Kohya Takayama - Kiwa Suzuki - Julieta - Zigzagestudio - Vanesa Moreno - Héctor Paz - Lorena Palacio - La clavada - Ricardo Barriendos - Maria Sanchez - Clara Bonafe - Antonio Tortosa Elisa Hernándis Natalia Pamblanco - Daniel González - Nuria Mauri - Patricia Puig - Alejandra Aznar - Raquel Torres - Paula Iborra - Amparo Lluch Laura Molina Marisa Piñana Luis Enrique Roch Natalia Ferrero Victoria Hernández Patricia Bonet

2010

Paco Caballer - Eudes De Santana - Manu y Elena - Juan Martinez y Nuria Rodriguez - Alvaro Sanchis - Marisa Pinana - Maria De La Rosa - Antonio Tortosa - Alejandra Aznar - Patricia Bonet - Lucia Borreda - Luis  Enrique Bosch - Daniel Gonzalez - Laura Di Mascio - M. Jose Fernandez - Natalia Ferrero - Eva Gomez - M. Victoria Hernandez - Elisa Hernandis - M. Carmen Ibanez - Paula Iborra - M. Amparo Lluch - Maria Martinez - Sandra Martinez - Nuria Maurì - Laura Morlina - Natalia Pamblanco - Patricia Puig - Pedran Ramirez - Emilio Rodriguez - Rubén Roderas - Raquel Torres - Ramón Úbeda - Otto Canalda - Pepa Reverter - Ibai Acevedo - Eugeni Aguiló - Apartamento - Carlos Casas - Gregori Civera - Bill Durgin - Jose Manuel Ferrater - Juan Gatti - Carlos Iglesias - Nienke Klunder - Miquel Llonch & Elisenda Fontarnau - Pedro Pegenaute - Por Cuatro - Diego Ramos & Katerina Barjau - Sánchez & Montoro - Rómulo Sans - Manel Úbeda - Rafael Vargas - Amparo Balbastre - Francesc Roig - Jordi Alberola - Jorge Valls - Inma Bailén - Manolo Bañó - Chisato Tamabayashi - Rubén Fuentes Fuertes

2011

Juan Deltell - Jaime Sanahuja - Jerónimo Cornelles - David Alarcón - Beatriz Carbonell - Maria José Planells - Pilar Algarra – Daniel Gascó - Rosa Solaz - Keith Miller - Inmaculada Abarca  - Peggy Adam  - Isabel Cadenas – Chris Chernow - Lucía Cuba - Hayden Dunham  – Chris Nolan - Lina Palotta - Almudena Rodríguez - Lucía Rodríguez Miranda - Amia Yokoyama - Patricia Yossen - Pedro Ultreras – Surtido - Chocolat Factory - Vaho Works

2012

Carlos Lacalle - Carlos Bento - Alejandro García – Trashformaciones – Blas Montoya – Pablo Montoya - Rob McLane - La Muda - Rosalía Sebastián - Reyes Mora - Aurora Navarro - María Vicent - Dársena Producciones - Jose Banyuls - Jessica Belda - Ana Sanahuja - Inmaculada Abarca - Almudena Rodríguez - Laurie Lipton

2013

José Luis Baró - Ximo Rojo - Ignacio Grávalos - Rogiérs Fibby - David Ríos Muñoz - Luismo Valladares - Albert Sanz - Rogerio Campas - Roqui Albero - Guillem Aguilar - Panóptica/LaCol - Eliseu Arrufat - Marina Sanahuja - Yarima Osuma - Juanjo Navarro - Guille Zabala - Panchi Vivó - Jose Bravo

2014

Sac Gallery - Marina Beltrán - Ismael Chappaz - Juanma Menero - Espai Tactel - Xavi Sempere - Culdesac - Xavi Calvo - Estudio Menta - Vinzfeelfree - Deihfreestyler - Julieta - Isabela Alfaro - Juan Pinillos - Paloma Calderón - Abel Martí - Tabula Rasa & Wichita Co - Silvia Valero - Víctor Sánchez - Teresa Juan - Sybilia Gutierrez - Fran Martinez - Erin Marisol Corine - Federico Zanetti - Javitopow Ramirez Carrillo - Calyce Mills (CJ) - Carmen Woodruff - Briana Lewis - Sergio Martínez - Ester Garijo - Paula Romero - Paloma Calderón - La Lola Boreal - Helena Gómez - Noelia Arcos - Versonautas 

2015

Carlos Perles - William Chinem - Daniel Gascó - Gloria Durán - Azucena Klett - Manuel Delgado - Vicent Clausell - Sanycces - Luxtone - Lebana - Cabanyal Z - Joan Alamar - Xusa Moya - Diafebus de Estigia - Fidel Sáez - Carlos Maiques - Rogério Campas - Roqui Albero - Andrés Belmonte - David Gadea - Miguel Serna - Amadeo Moscardo - Ana Sanahuja - Drama&Bass - Versonautas - sanahuja&partners - Debora Ruiz - Isabela Alfaro - Juan Pinillos - Marina Beltrán - Antonio Moya - Irene Reig - Jonathan Reyes - Rubén Tormo - Adrián Torres - CIA Babirusa - Nieves Soria - Miguel Ángel Romo - Victoria Salvador - Jaime Vicdeo - Edu Sarrió - Jonatan Cantos Ribes - Elena Sánchez Gallardo - Eva Ripoll - CIA Dgustart - Beatriz Palenzuela - Rafael de la Lastra - María Comes - Enrique Ordax - Néstor Mir - Gilbero Aubán Gilbertástico - Fernando Bonet - Estela Tormo - Grup Instrumental de València - José Mª Sáez‐Ferríz - José Cerveró - Carlos Apellániz - Joan Cerveró - Mayte García‐Atienza Mª Carmen Antequera 

2016

Carmen Baselga - Vicent Clausell - Ciriaco - DuPontTM - Corian® 

  • UPV, Facultad Arquitectura
  • ADCV
  • AECID
  • Atarazanas de Valencia
  • Banco Santander
  • BBVA
  • Cambridge House Community College
  • Can Batlló Barcelona
  • Carpe Via
  • Circuito Bucles
  • CultSurfing Barcelona
  • EASDvalencia
  • Fabra i Coats Barcelona
  • Facultat de Belles Arts de San Carles
  • Festival Russafa Escènica
  • Festival MUV
  • Fundació Inspirarte
  • Gandía Blasco
  • Instituto Confucio Valencia 
  • La Mesa Ciudadana Madrid
  • MARTE. Feria Internacional de Arte Contemporáneo
  • New York University
  • Plataforma per Russafa
  • Proyecto Solar Corona
  • Russafart 
  • Ruzafa Loves Kids
  • Sociedad de Blues de Valencia
  • Tabacalera Madrid
  • The Cross Border Project
  • The Gallatin Galleries New York
  • UCH.CEU
  • UPV, Facultad Bellas Artes
  • Valencia Disseny Week
  • Videoclub Stromboli 

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad. Si continúa navegando, acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies.

Subscribe to our mailing list

* indicates required